DzForums

SVP répondez à ce questionnaire :-(

SVP répondez à ce questionnaire :-(
« le: 23 février 2016 à 19:07:02 »
Salem à tous, j’espère que vous allez bien !!
J'ai Vraiment Vraiment besoin de votre aide pour remplir mon questionnaire de fin d'étude sur les effets indésirables causés par les médicaments. Alors s'il vous plait, si vous avez un peu de temps libre et vous voulez y répondre, je vous laisse son lien si-dessous et Rabi Yjazikoum
https://docs.google.com/forms/d/1D2tgb5RKyYOS09FajCMA2PnQ1q0e6DIqAw066NYyoQs/viewform

Hors ligne Fondateur

  • ********
  • 154
  • Je suis là pour vous aider.
    • Voir le profil
Re : SVP répondez à ce questionnaire :-(
« Réponse #1 le: 23 février 2016 à 20:24:05 »
Salem à tous, j’espère que vous allez bien !!
J'ai Vraiment Vraiment besoin de votre aide pour remplir mon questionnaire de fin d'étude sur les effets indésirables causés par les médicaments. Alors s'il vous plait, si vous avez un peu de temps libre et vous voulez y répondre, je vous laisse son lien si-dessous et Rabi Yjazikoum
https://docs.google.com/forms/d/1D2tgb5RKyYOS09FajCMA2PnQ1q0e6DIqAw066NYyoQs/viewform

Aleykoum salam, hamdoulialh et vous? Merci de faire une petite présentation ici : http://dzforums.org/index.php?board=6.0

 

En collaboration avec Dzteamunlocker